УПЛ: Динамо победило Зарю, добыв второе место

Матч изменил позиции клубов в турнирной таблице УПЛ в непосредственной близости к ее окончанию.

Динамо приняло Зарю в рамках 31 тура Украинской Премьер-лиги. Счет открыли гости уже на второй минуте матча силами Громова.

Киевляне начали активно исправлять ошибку, и уже на 14 минуте Виктор Цыганков сравнял счет. Всего минута понадобилась Сидорчуку, чтобы вывести Динамо вперед.

Укрепил позицию киевского клуба Цыганков, оформив дубль на 34 минуте матча. Во втором тайме Заря не сумела отыграться, но игроки Динамо также больш не забивали, завершив встречу со счетом 3:1 в пользу киевлян.

Эта победа принесла Динамо вторую строчку в турнирной таблице УПЛ. Заря может вернуть себе второе место только в том случае, если одолеет Десну, а Колос переиграет киевлян.