Украина обыграла Швейцарию в Лиге наций

Сборная успешно дебютировала в домашнем матче в рамках игры в элитном дивизионе Лиги наций.

Сборная Украины в четверг, 3 сентября, приняла во Львове команду Швейцарии. Матч прошел в рамках Лиги наций и завершился победой украинцев.

За Украину дебютировали защитники Александр Тымчик и Богдан Михайличенко.

Уже на 15 минуте матча Тымчик отдал точный пас на Ярмоленко, который забил первый гол. Только на 41-й минуте швейцарцы сравняли счет. Сеферович принял мяч от Джаки и пробил в ворота украинцев.

После перерыва сборная Украины перехватила инициативу у соперников. Победный гол для Украины забил на 68 минуте матча Зинченко.

Таким образом команда Андрея Шевченко выиграла стартовый матч в Лиге наций со счетом 2:1. Следующая встреча пройдет 6 сентября против сборной Испании в Мадриде.