Тоттенхэм обыграл Вест Хэм без Ярмоленко

“Шпоры” одолели соперников с сухим счетом. В этом им помог автогол игрока Вест Хэма.

Тоттенхэм принял Вест Хэм рамках 31 тура английской Премьер-лиги. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

На 64 минуте матча в арсенале Тоттенхэма появился первый гол, но оформил его игрок “молотоборцев”. Защитник клуба Соучек неудачно срезал мяч в свои же ворота.

На 82 минуте матча Харри Кейн забил во время выхода один на один с вратарем, установив таким образом окончательный счет. Украинский игрок Андрей Ярмоленко провел весь матч на скамье запасных.

Тоттенхэм занимает седьмое место в текущем сезоне. Вест Хэм остановился на 17 строчке, но рискует попасть в зоне вылета после матчей Борнмута и Астон Виллы.