Серия А: Милан неожиданно обыграл Ювентус

Поражение не угрожает лидерству Ювентуса, но подкосило его статистику в конце чемпионата.

В рамках 31 тура Серии А Милан принял туринский Ювентус. Игра прошла на стадионе на Сан-Сиро во вторник, 7 июля.

Счет открыл Рабио только во втором тайме на 47 минуте. Уже спустя 6 минут Рональду удвоил преимущество Ювентуса.

Игроки Милана открыли счет точным ударом Ибрагимовича с пенальти на 62-й минуте. Затем за одну минуту в ворота туринцев забили Кессье и Леау.

На 81 минуте матча Ребич установил окончательный счет, взяв ворота Щесны четвертый раз. Милан дома выиграл со счетом 4:2.

Ювентус с 75 баллами остался на первом месте в текущем сезоне, а победа Милана позволила ему подняться на пятую строку с 49 очками.