Роман Яремчук оформил хет-трик за 15 минут

Украинский игрок бельгийского клуба провел яркую результативную игру в матче чемпионата Бельгии.

Нападающий бельгийского Гента украинец Роман Яремчук оформил хет-трик на протяжении 15 минут. Такой результат игрок показал в матче 11-го тура чемпионата Бельгии против Васланд-Беверена.

Яремчук забил свой первый гол на 18-й минуте матча. Гол не был защитан из-за фола игрока Гента во время атаки.

На 29-й минуте украинец забил второй раз, и этот мяч был засчитан. Всего спустя восемь минут Яремчук удвоил преимущество Гента, а под занавес первого тайма оформил хет-трик.

Матч завершился со счетом 1:4. У Гента также отметился Никлас Дорж, а у Васланд-Беверена гол престижа забил Данел Синани.

В текущем сезоне Роман Яремчук отыграл за Гент 13 матчей во всех турнирах. В них украинец отличился 7 голами и 2 результативными передачами.