Лига Европы: Лестер разбил Зарю в стартовом матче

Луганский клуб потерпел крупное поражение на выезде, вернувшись домой без единого очка.

В рамках первого тура группового этапа Лиги Европы английский Лестер принял луганскую Зарю. Матч состоялся в четверг, 22 октября.

Лестер дебютировал в Лиге Европы с победным матчем. “Лисы” разбили украинцев с сухим счетом — 3:0.

Заря пропустила первый гол на 29-й минуте встречи от Мэддисона. После этого украинцы начали много ошибаться и пропустили еще один мяч на 45-й минуте. В этот раз забил Барнс.

Окончательный счет установил Ихеаначо на 67 минуте встречи, воспользовавшись ошибкой Иванисеня.

Следующий матч Заря проведет на своем поле против Браги, а Лестер сыграет на выезде с АЕКом. Матчи состоятся 29 октября.