Лига чемпионов: Динамо дома проиграло Ювентусу

Киевляне не смогли выстоять против туринской команда, оставив ворота соперников не распечатанными.

В стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов киевское Динамо на домашнем поле уступило Ювентусу.

Главная звезда туринского клуба Криштиану Роналду не помогал команде из-за коронавируса. Спустя несколько минут после старта игры, Кьеллини попросил замену из-за повреждения.

В результате, первый тайм команды отыграли всухую. Сразу по возвращению после перерыва Альваро Мората распечатал ворота Бущана. На 84-й минуте футболист оформил дубль, замкнув навес Куадрадо.

На последних минутах матча Динамо начали активно атаковать ворота соперника, но отыграться не смогли. Киевляне проиграли 0:2.

Следующий матч в рамках группового этапа ЛЧ Динамо проведет 28 октября с Ференцварошем.