Лестер уничтожил Ман Сити на выезде

Обладатель девятого места минувшего сезона АПЛ разгромил действующих чемпионов благодаря хет-трику Варди.

Лестер на выезде разбил Манчестер Сити в рамках третьего тура чемпионата Англии.

Счет открыли «горожане» уже на четвертой минуте благодаря голу Мареза. Только к концу первого тайма Варди сравнял счет и команды отправились на перерыв.

Во втором тайме за четыре минуте Варди сбил еще два гола в ворота Ман Сити, оформив хет-трик. Два очка футболист принес команде, реализовав пенальти.

На 77-й минуте Мэддисон принес еще один гол в арсенал лестера. На 84-й защитник Манчестера Аке забил с углового, установив счет 2:4.

На этом Лестер не остановился, победив со счетом 2:5, после реализованного Тилемансом пенальти.