Аугсбург сенсационно разгромил Шальке

В выездном матче Аугсбург разбил команду из Гельзенкирхена на домашнем поле с сухим счетом.

Шальке разгромно проиграл Аугсбургу на домашнем поле. Матч прошел в рамках 27 тура чемпионата Германии. Игра прошла в Гельзенкирхене в воскресенье, 24 мая.

Игроки Аусгбурга открыли счет уже на шестой минуте встречи. Отличился Эдуард Левен, который забил со штрафного прямым ударом. На перерыв команды отправились со счетом 1:0 в пользу гостей.

Во втором тайме Ноа-Жоэль Саренрен-Базе и Серхио Кордова отправили еще по одному мячу в ворота Шальке, установив окончательный счет — 0:3.

Аугсбург прервал свою проигрышную серию из четырех игр. Команда занимает 12 место в турнирной таблице Бундеслиги. Шальке после поражения остался на восьмом месте.