АПЛ: Ман Сити разгромил Арсенал

Игра оказалась кровавой и завершилась с десятью игроками в каждой команде.

В рамках возобновленной АПЛ Манчестер Сити встретился с Арсеналом. Уже на 5 минуте Гранит Джака получил травму и был заменен.

Позже травмировался новичок команды — Пабло Мари. Вместо него на поле вышел Давид Луис.

На второй дополнительной минуте первого тайма открыл счет в матче Стерлинг.

Во втором тайме Давид Луис придержал руками Рияда Мареза, за что получил красную карточку. Пенальти удачно реализовал Де Брюйне на 51 минуте матча.

Затем на огромной скорости Эдерсон врезался в одноклубника Эрика Гарсию, которому понадобились врачи. Футболиста с окровавленным лицом и кислородной маской унесли на носилках.

Команды доигрывали с десятью игроками в составе, что не помешало Фодену забить третий гол на 91 минуте. В результате Ман Сити разгромил соперника — 3:0. Александр Зинченко на поле не выходил.