Ювентус – Тоттенхэм и Базель – Манчестер Сити: результаты матчей

Во вторник, 13 февраля состоялись первые матчи в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Счет матчей Ювентус – Тоттенхэм и Базель – Манчестер Сити.

Ювентус отыграл домашний матч с Тоттенхэм Хотспур вничью. Уже на 2 минуте Гонсало Игуаин с подачи Миралемя Пьянича открыл счет для «Старой синьоры». А на 11 минуте Игуаин офрмил дубль, реализовав пенальти.

Гости ответили голом на 35 минуте, забил Гарри Кейн. На 42 Игуаин не сумел пробить еще один 11-метровый. На 71 минуте Кристиан Эриксен сравнял счет.

Базель на родном поле был полностью разбит Манчестер Сити. Хозяева проиграли со счетом 0:4. «Горожане» забили 3 мяча за 9 минут с 14 по 23, отличились Гюндоган, Сильва и Агуэро. На 53 минуте Илкай Гюндоган оформил дубль.

Ответные матчи пройдут в среду, 7 марта.