Вторая попытка: «Ман Сити» сыграет с Ливерпулем

Во вторник, 10 апреля, Манчестер Сити второй раз попробует добыть победу над Ливерпулем в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Английские клубы в этот раз встретятся на территории «горожан». Начало матча запланировано на 21:45 по киевскому времени. Следить за игрой будет испанская команда во лаве с Матеу Лаосом.

Первая встреча в рамках 1/4 финала ЛЧ закончилась полным разгромом Манчестер Сити. На выезде «горожане» потерпели абсолютный крах. Манчестер Сити пропустили в первом же тайме 3 мяча и не смогли ответить, проиграв – 3:0.

В текущем сезоне АПЛ Ман Сити также проигрывал Ливерпулю. А в последнем матче добавил в арсенал второе поражение – 2:3 от «МЮ»

Ливерпуль с Эвертоном сыграл всухую – 0:0 и потерял важные очки, сравнявшись в счете с Тоттенхэм Хотспур.