УПЛ: результаты матчей 11.11.2018

В воскресение, 11 ноября, состоялись матчи 15 тура украинской Премьер-лиги. Результаты матчей Динамо – Мариуполь и Ворскла – Шахтер на uabet.net.

Второй номер текущего сезона УПЛ киевское Динамо встретилось с Мариуполем. Игра прошла на стадионе НСК Олимпийский в Киеве. Динамо разгромило соперников – 4:0, забили Николай Шапаренко и Беньямин Вербич. Виктор Цыганков реализовал 11-метровый, а еще один мяч записал на счет Динамо игрок Мариуполя. Сергей Чоботенко отметился автоголом.

Лидер текущего сезона Шахтер встретился с полтавской Ворсклой, занимающей четвертое место. Матч прошел в Полтаве. Хозяева поля проиграли 0:2, забили Веллингтон Нем и Майкон. Жуниор Мораес не смог реализовать пенальти на 71 минуте матча.