УПЛ: Карпаты разгромили Черноморец

Одесский клуб принял львовские Карпаты в рамках перенесенного матча второго тура. Для хозяев игра оказалась провальной.

В воскресение, 28 октября, Черноморец и Карпаты отыграли матч, который должен был состояться во втором туре. Игра прошла во время розыгрыша 13 тура.

Карпаты открыли счет уже на второй минуте матча. Отличился Марьян Швед, реализовав 11-метровый. Команды ушли на перерыв со счетом 0:1. На 48 минуте Кристиан Понде удвоил отрыв Карпат. Затем Сергей Мякушко оформил дубль, а пятый мяч в матче на 96 минуте забил Алексей Гуцуляк.

Черноморец ответить так ничего и не смог, проиграв 0:5. Одесский клуб расположился на предпоследней строчке в текущем сезоне, Карпаты поднялись только на строчку выше, заняв 10 место.