Украина – Чехия: результат матча

Украинцы удачно отыграли третий матч в группе Лиги наций. Сборная возглавляет свою группу.

Украина отыграла ответный матч со сборной Чехии в рамках группового этапа Лиги Наций УЕФА. Матч прошел во вторник, 16 октября, на стадионе Металлист в Харькове.

Украинцы открыли сечет в конце первого тайма. На 43 минуте Роман Яремчук отдал голевую передачу Руслану Малиновскому, который забил в ворота Чехии.

На протяжении всего матча сборные практически в равной мере владели мячом с незначительным преимуществом в Украины – 53:47. Чехи 14 раз пробили по воротам, шесть раз в створ ворот и разыграли семь угловых, но забить так и не смогли.

Со счетом 1:0 Украина выиграла у Чехии. Теперь сборной предстоит отыграть ответный матч против Словакии.