Снова проиграл: Манчестер Сити уступил Ливерпулю

В рамках четвертьфинала Лиги чемпионов Ливерпуль принял Манчестер Сити. Победа досталась бронзовому призеру текущего сезона АПЛ.

Игра прошла на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в среду, 4 апреля. Чтобы вновь разгромить лидеров текущего сезона АПЛ, но в этот раз в рамках ЛЧ, «мерсисайдцам» понадобился один тайм.

Напомним, Манчестер Сити занимает первое место в турнирной таблице текущего сезона АПЛ, и проиграл единожды с начала чемпионата именно Ливерпулю.

Открыл счет на 12 минуте Мохамед Салах с подачи Фирмино. Уже через 8 минут Алекс Окслейд-Чемберлен принял качественный ассист у Джеймса Милнера и забил второй мяч в ворота «Ман Сити».

На 31 минуте Салах отичилс голевой передачей на Садио Мане. Манчестер Сити ничем не смог ответить ни в первом, ни во втором матче. Ливерпуль разгромил «горожан» — 3:0.