Севилья обошла «МЮ» и направляется в 1/4 финала ЛЧ

Манчестер Юнайтед и Севилья отыграли второй матч в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Испанцы сумели обойти «МЮ» и забрать путевку в четвертьфинал.

Первая встреча команд завершилась сухой ничьей, поэтому она никак не могла повлиять на исход второго матча и судьбу путевки в четвертьфинал.

Семьдесят минут матча прошли довольно спокойно и без забитых мячей. Но ситуацию изменил Виссам Бен-Йеддер, оформивший за 4 минуты дубль в ворота Манчестер Юнайтед. Помогли форварду в этом Пабло Сарабия и Хоакин Корреа.

На 84 минуте Ромелу Лукаку успел ответить голом в ворота Давида де Хеа, но со счетом 1:2, Севилья забрала победу, присоединившись к ранее определившимся четвертьфиналистам: Ювентусу, «Ман Сити», Реалу, Ливерпулю и Роме.