Серхио Рамос подарил победу Севилье

Мадридский Реал без Криштиану Роналду на поле не смог обыграть Севилью. В рамках 34 тура Примеры «галакстикос» проиграл со счетом 3:2.

Матч прошел в среду, 9 мая, на родном поле Севильи. Хозяева поля в первом тайме забили два мяча в ворота Реала. На 26 минуте отличился Виссам Бен-Йеддер, а на 45 – Мигел Лаюн с подачи Н’Зонзи.

Но центральной фигурой матча можно назвать Серхио Рамоса. На 58 минуте футболист не реализовал первый шанс Реала размочить счет, не пробив пенальти. А на 84 минуте Рамос забил в собственные ворота, установи счет – 3:0 в пользу Севильи.

Реал сумел сократить отставание до конца матча к 3:2, забили Борха Майораль после паса Марко Асенсио и таки реализовал 11-метровый Серхио Рамос.