Результаты матчей понедельника на ЧМ — 2018

В рамках третьего тура группового этапа на ЧМ-18 в понедельник, 25 июня, состоялось четыре матча.

Кроме России и Уругвая на поле также встретились Испания и Марокко, Иран и Португалия, а также Саудовская Аравия и Египет.

Первыми отыграли сборные Саудовской Аравии и Египта. Они встретились в Волгограде в 17:00 по Киеву. На 22 минуте египтяне открыли счет силами Мохамеда Салаха. На 41 минуте аравийцам выпал шанс сравнять счет, но Фахад Аль-Муваллад не реализовал пенальти. 11-метровый был забит Сальманом Аль-Фариджем через 10 минут. Еще один гол аравийцы забили на 95 минуте, выиграв матч – 2:1.

Иран и Португалия отыграли вничью – 1:1. Отличились Рикарду Куарежма и Карим Ансарифард, а Рональду не реализовал пенальти.

Испания и Марокко также разошлись миром – 2:2, все мячи забили разные футболисты.