Реал и Ливерпуль первые прошли в четвертьфрнал ЛЧ

Во вторник, 6 марта состоялись два ответных матча в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Первыми участниками четвертьфинала стали мадридский Реал и Ливерпуль.

Ливерпуль во втором матче 1/8 фила ЛЧ принял дома Порту. Ответная встреча прошла мирно и закончилась сухой ничьей. Но португальской команде это мало чем могло помочь. Напомним, в первом матче Ливерпуль уничтожил соперника со счетом 0:5.

ПСЖ принял Реал Мадрид в ответном матче. У парижан хотя бы был шанс отыграться. Первая встреча завершилась не в пользу ПСЖ – 3:1. Во вторник, 6 марта, путевку в четвертьфинал забрал Реал. «Сливочные» и во втором матче обыграли соперника – 1:2.

Ливерпуль и Реал Мадрид стали первыми участниками 1/4 финала. Сегодня, 7 марта, еще 2 путевки разыграют Тоттенхэм – Ювентус и «Ман Сити» — Базель.