Примера: результативные победы Реала и Барселоны

В игровой день воскресения, 21 января, в рамках 20 тура испанской Примеры отыграли Реал Мадрид и Барселона. Оба клуба провели яркие и результативные матчи.

Бетис принял дома Барселону и проиграл всухую – 0:5. Все мячи каталонцы забили во втором тайме. На 59 минуте счет открыл Иван Ракитич, за ним отметился Лионель Месси, затем – Луис Суарес. Два последних футболиста оформили по дублю на 80-х минутах матча.

Барселона продолжает уверенно возглавлять текущий сезон Примеры.

Реал Мадрид разбил Депортиво с еще более впечатляющим счетом – 7:1. Открыли счет гости, как в последствии оказалось, гол престижа забил Адриан Лопес.

В Реале первый мяч забил Начо, он же забил и последний гол на 88 минуте. Бэйл оформил дубль в рамках 42-58 минут, на 68 забил Модрич, с 78 по 84 дубль на свой счет записал Роналду. Звезде в ходе матча разбили лицо.