Не Реалом единым: Леганес вышел в полуфинал Кубка Испании

Реал Мадрид и Леганес сыграли ответный матч в рамках четвертьфинала Кубка Испании. «Сливочные» уступили и отдали сопернику место в 1/2 финала.

Вторая игра 1/4 финала Кубка прошла на поле Реала на «Сантьяго Бернебеу». Главной звезды «сливочных» на поле не было. На атакующих позициях разместились Асенсио, Бензема и Васкес. Ворота мадридцев защищал Касилья, Навас остался в запасе.

Гости сумели открыть счет на 31 минуте силами Хавьера Эрасо. В начале второго тайма Бензема с подачи Васкеса сравняли счет.

Защита Реала еще раз дала осечку на 55 минуте. В этот раз Эрасо записал на свой счет голевую передачу, а забил Габриэл.

Со счетом 1:2 и с перевесом в забитых на выезде Леганес прошли в полуфинал Кубка Испании. Там они встретятся с победителем пары Эспаньол/Барселона.