Лига Европы: результаты матча Ворскла – Спортинг

Украинская команда приняла соперников из Португалии на родном поле. Полтавчане первыми открыли счет.

Полтавская Ворскла отыграла второй матч в рамках группового этапа Лиги Европы в четверг, 4 октября. Соперником украинцев стал португальский Спортинг.

Ворскла открыла счет уже на 10 минуте матча, забил Владислав Кулач. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу украинской команды.

Таким результат оставался вплоть до 90 минуты. Хозяева поля умудрились пропустить два мяча за три минуты. В Спортинге отличились Фредди Монтеро и Жовани Кабал.

Это второе поражение Ворсклы в ЛЕ, первый матч команда проиграла лондонскому Арсеналу. При двух поражениях полтавчане занимают третье место в группе, ниже расположился Карабах.