Два автогола за матч: Барселона победила Рому

Так не бывает. В среду, 4 апреля, Барселона и рома отыграли матч в рамках 1/4 финала ЛЧ.

Первую игру между Барселоной и Ромой за путевку в полуфинал Лиги чемпионов можно справедливо назвать неожиданной и нереалистичной.

Прошел матч на «Камп Ноу» с 90 тысячами болельщиков на трибунах. Первый гол в матче был реализован на 38 минуте. К сожалению для Ромы – это был автогол Даниэе Де Росси, забившего в собственные ворота.

Все бы ничего, но второй мяч в исполнении футболиста итальянского клуба Костаса Маноласа также пришелся в собственные ворота. Через 4 минуты после этого, при счете 2:0, Жерар Пике забил «нормальный» гол Роме.

На 80 минуте матча Эдин Джеко забил гол престижа, на что через 7 минут ответил Луис Суарес, установив окончательный счет – 4:1, побеждает Барселона.