Страсбург прервал победную линейку Пари Сен-Жермен

Лидеры текущего сезона Лиги-1 сыграли в гостях со Страсбургом. Команда из второй десятки смогла обыграть ПСЖ.

С начала сезона «парижане» отыграли 15 туров без единого поражения. На их счету было только 2 мирные исходы. Страсбург идет на 16-м месте, заработав 4-ю победу в 16-ти турах.

Хозяева поля открыли счет на 13-й минуте силами Жоя Да Кошта и Димитри Льенара (ассист). Килиан Мбеппе с помощью Адриена Рабио на последних минутах 1-го тайма сравнял счет.

Изменил ход игры гол Стефана Баокена на 65-й минуте. Вместе с Да Кошта они установили окончательный счет в матче – 2:1.

На компенсированных минутах футболисты из обеих команд отличились «горчичниками», в том числе и Неймар, но изменить ситуацию не сумели.