Ницца всухую разгромила Монако

В рамках 5-го тура французской Лиги-1 состоялся матч Ницца – Монако. Хозяева не оставили гостям шанса, разбив их 4:0.

Ницца принимала Монако на «Альянц Ривьере» в субботу, 9 сентября. Реализовать быстрый гол хозяевам помогло нарушеие со стороны Монако. На 6-й минут Марио Балотелли оформил 11-метровый. Уже на 18-й минуте с подачи Аллана Снт-Максимена Алассан Плеа удвоил превосходство родного клуба над соперником.

Первый тайм закончился спокойно, так же начался и второй. Но на 60-й минуте Балотелли сумел оформить дубль. Ассист на свой счет в эпизоде записал Арно Суке. Четвертый мяч в ворота Монако забил Игнатиус Кнеп.

После 5-ти матчей Монако занимает 2-е место в турнирной таблице, а Ницца пока расположилась на 11-й строчке.