Мораес и Морозюк принесли Динамо победу

Динамо Киев добыл результативную победу над Партизаном. Все голы и удачные ассисты записали на свои счета Жуниор Морес и Николай Морозюк.

Матч за путевку в плей-офф Лиги Европы состоялся в четверг, 8 декабря, на «НСК Олимпийском». Хозяева поля сумели быстро оформить преимущество. На 6-й минуте в ворота Партизана забил Николай Морозюк.

В средине 1-го тайма за 3 минуты Жуниор Мораес забил 2 мяча, оба раза после точной передачи Морозюка. Партизану удалось ответить, реализовав пенальти на 4-й компенсированной минуте. Стандарт выполнил Марко Евтович.

На 77 минуте Мораес также с пенальти оформил хет-трик. Забить 4-й мяч центральному нападающему помешал офсайд.

Со счетом 4:1 в матче и с 13-ю очками против 8-ми у Партизана, Динамо проходит в 1/16 Лиги Европы.