Лига чемпионов: ПСЖ уничтожил Селтик

Лидеры группы «В» ПСЖ встретились с 3-м номером в рамках 5-го тура группового турнира. Шотландский Селтик вернулся домой с разгромным счетом – 7:1.

Матч прошел в среду, 22 ноября в Париже. Первый мгновенный гол на счет Селтика записал Мусса Дембеле на 1-й же минуте. Он оказался и голом престижа.

До 22-й минуты дублем в ворота Селтика ответил Неймар. Он же стал помощником в следующем эпизоде для Эдинсона Кавани. До перерыва еще Килиан Мбеппе успел забить соперникам 4-й мяч.

Первые полчаса 2-го тайма оказались спокойными. Но за последние 15 минут до окончания основного времени игроки ПСЖ забили еще 3 мяча. Отличился Марко Верратти, дубль оформил Кавани и установил окончательный счет Дани Алвес на 80-й минуте.