Игровой день в НХЛ: 17 шайб на 2 матча

В игровой день вторника, 14 ноября в НХЛ состоялось 2 матча. Четыре команды вместе забросили 17 шайб, 11 из которых в одной игре.

Первыми на льду оказались Каролина Харрикейнз и Даллас Старз. В украинском часовом поясе матч прошел традиционно рано – в 02:00 ночи с понедельника на вторник.

Игроки Каролины обыграли соперников со счетом 5:1. После 2-х периодов счет был ничейный – 1:1. Четыре остальные шайбы Даллас пропустил во время последней 20-минутки.

Еще результативнее матч оказался между Калгари Флэймз и Сент-Луис Блюз. Хозяева площадки обошли гостей – 7:4, также забив 5 голов в последнем периоде. Но эта победа не позволила Флэймз подняться выше 15-й строчки. Блюз занимают 2-е место в таблице допустив 2-ю ошибку кряду.