Без Буффона 3 мяча за полчаса, Сампдория ликует

В рамках 13-го тура итальянской Серии А сыграли Сампдория и Ювентус. Гости пропустили 3 мяча, ответив только 2-мя. Для «Юве» это 2-е поражение с начала сезона.

Игра прошла в воскресение, 19 ноября на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе. Первый тайм клубы отыграли всухую. В перерыве Сампдория провела работу над ошибками. Уже на 52-й минуте открыл счет Дуван Сапата.

За следующие 27 минут Лукас Торрейра и Джанмарко Феррари отправили в ворота Ювентуса еще 2 мяча. На воротах у «старой сеньоры» главенствовал Войцех Щенсны. На счету поляка 5 матчей в основе текущего сезона, столько же пропущенных мячей и сейвов.

За 3 минуты дополнительного времени Гонсало Игуаин и Пауло Дибала установили окончательный счет — 3:2.